Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мария Миронова показала взрослого красавца-сына: «Достойное продолжение великого деда»

Мария Миронова показала взрослого красавца-сына: «Достойное продолжение великого деда»

Артистка похвасталась творческими успехами наследника.

Актриса театра и кино Мария Миронова удивила общественность, показав своего старшего сына, Андрея, и рассказав о его творческих достижениях. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Новую запись актриса проиллюстрировала портретом наследника. В подписи же она рассказала, что не так давно ее сын принял участие в постановке «Доходное место», а с точно такой же роли когда-то ее отец, легендарный Андрей Миронов, начал свой театральный путь. Артистка удивляется неожиданному совпадению и желает творческих успехов своему сыну.

«Какое стечение обстоятельств... невероятная неслучайная случайность, которой я так безумно рада!» — пишет артистка.

Пользователи сети не прошли мимо публикации знаменитости. В комментариях они порадовались за наследника актрисы и отметили, что талантливый внук сможет продолжить дело известного актерского рода.

«Достойное продолжение великого деда», «Какое счастье, что Мироновы продолжаются, красивые, талантливые, прекрасные, любимые», «Не сомневаюсь, что ваш Андрей прекрасно покажет себя на сцене», — пишут пользователи сети.

Помимо этого, подписчики отметили, как сильно молодой актер похож на своего знаменитого деда. Обсуждая запись, они признались, что на наследнике звезды «Итальянцев в России» лежит большая ответственность, и пожелали ему удачи и ярких ролей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше