Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мария Аронова с гигантским бюстом насмешила поклонников: «Чуть заикой не стала»

Мария Аронова с гигантским бюстом насмешила поклонников: «Чуть заикой не стала»

Актриса признается, что ей очень нравится играть комедийные роли, поскольку зрителям необходимы положительные эмоции.

На антрепризном спектакле «С кем поведешься» всегда и везде — неизменный аншлаг, ведь зрители идут на актрису Марию Аронову, которая давно им полюбилась своим комедийным талантом. А этот спектакль режиссера Романа Самгина поставлен по двум водевилям — «Вицмундир» и «Азъ и Ферт», что уже обещает веселье и комедию положений.

Мария же здесь главная, как и ее колоритная героиня Фекла: в любой сцене спектакля кухарка руководит своим барином, а актриса удивляет и радует зрителей виртуозным комедийным мастерством. Кстати, роль молодого рассеянного господина Разгильдяева исполняет сын Ароновой, Владислав Гандрабур, и это обстоятельство еще больше привлекает зрителей к постановке.

Недавно Мария решила развлечь и своих подписчиков и опубликовала в личном блоге ролик из фрагментов, которые записала в гримерке перед спектаклем. Сначала она перед зеркалом в гриме Феклы с пышными бровями строила поклонникам глазки, потом демонстрировала гигантский бюст своей героини перед тем, как облачиться в огромную блузу и необъятную юбку, плясала, пела басом про Сулико и корчила забавные гримасы в шляпе с перьями.

«Чуть заикой не стала! С вами не соскучишься», «Просто какое-то космическое профессиональное мастерство: неподражаемые жесты, выражение лица, голос», «Раневскую напомнили», «Всегда восхищаюсь позитивом и праздником, исходящим от вас», — комментируют видео актрисы ее поклонники.

А Мария Аронова в своих интервью признается, что ей очень нравится быть комедийной актрисой и смешить зрителей. Она считает, что сегодня, кроме глубоких психологических переживаний, людям просто необходимы и положительные эмоции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше