Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Манукян и Ольга Орлова заинтриговали фанатов помолвочным кольцом: «Дава скоро женится»

Манукян и Ольга Орлова заинтриговали фанатов помолвочным кольцом: «Дава скоро женится»

Ситуация произошла на съемках одного из недавних эпизодов «Дома-2».

Блогер и телеведущий Давид Манукян заинтриговал пользователей сети помолвочным кольцом. Видео с аксессуаром появилось в Stories Instagram-аккаунта его соведущей в «Доме-2», Ольги Орловой.

Так, в коротком ролике Орлова просит коллегу показать, что именно скрывается в его карманах. В ответ на просьбу Дава достает красную бархатную коробочку и, открывая ее, показывает помолвочное кольцо.

«Сейчас будет знаете что? Дава скоро женится», — интригует Орлова.

Знаменитости не раскрыли никаких подробностей, но так как видео сделано на съемках «Дома-2», то можно предположить, что поклонники узнают ответ в одном из ближайших выпусков знаменитого реалити-шоу.

Отметим, что Давид Манукян и Ольга Бузова встречались с августа 2019-го по январь 2021 года. Отношения знаменитостей нередко становились предметом критики со стороны общественности, так как многие не верили в искренность их чувств. По мнению пользователей сети, Дава и Бузова встречались «по контракту» и «продвигали» таким образом друг друга. В итоге знаменитости расстались в начале этого года после совместного отпуска на Мальдивах. Рассказывая об этом, Бузова обвинила бывшего возлюбленного во лжи и рукоприкладстве, однако позже не вспоминала об этих заявлениях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше