Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Манерная мерзость»: как поссорились Пригожин с Соседовым из-за Валерии

«Манерная мерзость»: как поссорились Пригожин с Соседовым из-за Валерии

Продюсер считает, что журналист не имеет права своей критикой опускать артистов «ниже плинтуса».

Недавно некоторые представители российского шоу-бизнеса (в том числе Эвелина Бледанс и Ляйсан Утяшева) заявляли, что могут прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Однако продюсер Иосиф Пригожин считает, что они лукавят, и на собственном примере объяснил, почему звездам недостаточно для жизни этой небольшой суммы.

Пригожин признался, что лично ему нужно не меньше двух миллионов рублей каждый месяц на все его расходы, куда входят коммунальные платежи, создание новых клипов Валерии и содержание его многочисленных родственников.

Иосифа Игоревича в свою очередь раскритиковал журналист Сергей Соседов, который считает, что продюсер «жирует» и «жить на такие деньги, когда народ нищенствует, просто неприлично!».

Деятель шоу-бизнеса молчать не стал и на заявление Соседова ответил чрезвычайно резко, обвинив журналиста в его несостоятельности: «Покажите мне, что он сделал в жизни? Чего он добился? Манерная мерзость!».

Супруг Валерии уверен, что в России половина артистов недооценена именно потому, что такие критики, как Сергей Соседов, дают им оценку. К примеру, его супруга Валерия как певица, по мнению продюсера, «стоит миллионы долларов», а Соседов своими критическими замечаниями просто не имеет права опускать музыкантов такого уровня «ниже плинтуса».

Иосиф Пригожин заявил, что намерен подать судебный иск против музыкального критика, с которым ему просто «стыдно жить в одном обществе».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше