Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мамин сыночек»: малыш Самойловой и Джигана поразил сеть своим невозмутимым видом

«Мамин сыночек»: малыш Самойловой и Джигана поразил сеть своим невозмутимым видом

Малыш с первых дней спокойно участвует в фотосессиях.

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова, несмотря на сложную обстановку в семье, продолжает выкладывать видео и фото со своими детьми. Особенно после того, как в интернет попала скандальная информация о том, что супруги решили развестись, а Самойлова выгнала мужа из дома.

В очередном сообщении фотомодель показала сына Давида, который спокойно лежит рядом с ней на кровати и, кажется, мало обращает внимание на происходящее вокруг. «Когда я была беременная, мне ни разу не удалось представить, как будет выглядеть мой сын. Начинала представлять, а фантазия рисовала Ариелу, Лею или Майю. А потом родился этот милаш. Такой до невозможности сладкий и при этом мальчик», — написала трогательный комментарий к фото Оксана.

Подписчикам тоже понравился маленький Давид: «Получился очень сладким», — подхватила Лена Перминова. Остальные фолловеры отметили сходство с мамой: «Все черты абсолютно ваши», «Мамин сыночек!», «Ну, хоть четвертый ребенок пошел в вас».

Давид, которому сейчас чуть больше месяца, – четвертый ребенок в семье рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Кроме мальчика, родители воспитывают трех девочек: Лею, Майю и Ариелу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше