Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мамаева предрекла Аршавиной возвращение былой красоты: «Специалист есть»

Мамаева предрекла Аршавиной возвращение былой красоты: «Специалист есть»

У журналистки появился шанс восстановить нос.

Журналистка Алиса Аршавина долгое время не может побороть аутоиммунное заболевание, которое привело к тому, что она практически полностью лишилась своего носа. Врачи не могут помочь знаменитости, поскольку так и не выявили причину ее недуга.

Поначалу экс-супруга Андрея Аршавина надеялась на то, что пластические хирурги проведут операцию, в результате которой она будет снова выглядеть привлекательно. Однако затем выяснилось, что Алиса неоперабельна и не сможет лечь под нож хирурга до тех пор, пока не поправится.

Тогда журналистка заявила поклонникам, что сможет жить «и без лица», поскольку главное для нее — не внешность, а ее дети — сын Алексей и дочери Алиса и Есения. Однако теперь стало известно о том, что модель и правозащитник в сфере пластической реконструктивной хирургии Алана Мамаева предрекла Аршавиной возвращение былой красоты, поскольку нашла для нее нужного доктора.

«Есть специалист, который может ей помочь. Я его знаю», — отметила Алана в беседе с корреспондентами Пятого канала. Также экс-супруга Павла Мамаева призналась, что уже видела, как врачи восстанавливали «похожие случаи», но при этом уточнила, что зачастую это происходит не в один, а в несколько этапов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше