Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мама, ты смешная хулиганка»: дочь Деми Мур показала пикантное фото со съемок «Стриптиза»

«Мама, ты смешная хулиганка»: дочь Деми Мур показала пикантное фото со съемок «Стриптиза»

Румер Уиллис трогательно поздравила маму с днем рождения.

Вчера Румер Уиллис отметила 58-й день рождения своей мамы, Деми Мур, и по этому поводу посвятила ей публикацию в Instagram. Девушка выложила серию архивных фотографий с Деми. На некоторых снимках мама и дочь запечатлены в период, когда Мур снималась в фильмах «Стриптиз» и «Солдат Джейн» — маленькая Румер часто наблюдала за мамой на съемочной площадке.

«Мама, с днем рождения! Я так рада, что мне досталась эта жизнь рядом с тобой. Ты самая смешная хулиганка и самая бойкая женщина, рожденная под знаком Скорпион, из всех, кого я знаю. Люблю тебя безумно. Скорее бы отпраздновать твой день», — написала в микроблоге дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса.

В комментариях пользователи присоединились к поздравлениям Румер и благодаря фотографиям вспомнили, насколько блистательно Деми исполнила свои роли в середине 1990-х годов.

В августе день рождения отмечала сама Румер, и Деми тоже оставила ей послание, которое растопило сердца подписчиков: «Слова не могут описать любовь, благодарность и радость, которые я испытываю к тебе. Ты поразительная женщина, но ты всегда будешь моим ребенком. Ты изменила мою жизнь и дала ей новый смысл, больше, чем что-либо другое. С днем рождения, Румер Гленн! Люблю тебя навсегда», — написала Деми в микроблоге.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше