Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Малышка на миллион»: Светлана Лобода в микроскопическом купальнике взорвала соцсети

«Малышка на миллион»: Светлана Лобода в микроскопическом купальнике взорвала соцсети

Певица показала фото с тропического отдыха.

37-летняя Светлана Лобода взбудоражила поклонников новыми откровенными фотографиями в микроскопическом купальнике. Звезда устроила себе отдых на океанском берегу – по информации таблоидов, певица отправилась в Мексику. Лобода поделилась с подписчиками снимками, на которых она стоит недалеко от берега в ярко-бирюзовой океанской воде. Фанатов привлек максимально открытый купальник микро-бикини на поп-звезде: по бокам несколько золотистых лоскутков держатся на тоненьких черных завязках. Пляжный образ Светлана завершила круглыми солнцезащитными очками, красным лаком на ногтях, распущенными волосами и множеством браслетов на запястьях.

«Доброе утро!» – кратко поделилась прекрасным настроением звезда.

Как призналась сама певица, она очень хотела бы жить возле океана. После плодотворной концертной деятельности Светлана решила отдыхать в тропиках весь январь, но, проведя на теплом берегу 10 дней, она соскучилась по работе. Тогда Лобода вернулась, дала несколько концертов и улетела обратно на курорт, где ее ждали дочери: восьмилетняя Евангелина и полуторагодовалая Тильда.

Снимки в микро-бикини взорвали соцсети.

«Малышка на миллион», – одной из первых откликнулась Светлана Бондарчук.

Ее поддержали Анжелика Ревва и Екатерина Мухина. Поклонники оставили в комментариях сотни «огненных» эмодзи с восхищением фигурой певицы.

«Нереальная Богиня!», «Отличный купальник на отличном теле», «Умопомрачительная фигура!», «Вы очень красивая, какие формы!», «Светлана, ваша энергетика пробивает через сотни километров», – резюмировали поклонники.

Певице даже посоветовали за созерцание такой красоты взимать плату с группы туристов, которых видно на заднем плане.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше