Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мало ли на кого похожа моя дочь»: Катя Лель высказалась о слухах об отцовстве Хабенского

«Мало ли на кого похожа моя дочь»: Катя Лель высказалась о слухах об отцовстве Хабенского

Артистку не беспокоят домыслы о том, что она родила не от своего супруга.

Певица Катя Лель стала новой героиней шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1». Во время своего интервью артистка отреагировала на циркулирующие в сети слухи о том, что отцом ее 12-летней дочери Эмилии является актер Константин Хабенский.

На такой вывод интернет-пользователей натолкнул тот факт, что звездная наследница внешне сильно похожа на артиста. Тем временем Лель, как выяснилось, не беспокоят домыслы общественности. «Ну, мало ли на кого похожа моя дочь. Пускай говорят», — заключила знаменитость. По признанию Кати, ей смешно слушать сплетни о том, что она родила от Хабенского.

К слову, отцом Эмилии является муж артистки — хоккеист и предприниматель Игорь Кузнецов. Влюбленные поженились в 2008-м, через два года после того, как познакомились и закрутили роман.

Добавим, что до брака со спортсменом Катя встречалась с продюсером Александром Волковым. Поначалу исполнительница хита «Мой мармеладный» была готова связать жизнь с возлюбленным и родить от него детей, однако впоследствии приняла решение о расставании. По уверению звезды, причиной разрыва стала постоянная ревность со стороны ее бывшего избранника.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше