Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Малиновская взорвалась после клеветы Борисовой: «Это как пить из лужи»

Малиновская взорвалась после клеветы Борисовой: «Это как пить из лужи»

Конфликт знаменитостей продолжается уже не один год.

Артистка Маша Малиновская раскрыла свое отношение к телеведущей Дане Борисовой и их конфликту, который тянется уже несколько лет. Мнением знаменитость поделилась в рамках YouTube-шоу Arena.

Так, несколько лет назад Борисова, которая в то время только закончила свой курс реабилитации от алкогольной зависимости, призналась в эфире одного из ток-шоу, что и Малиновская также страдает от подобных пристрастий. В ответ на это певица заявила, что словам телеведущей нельзя верить, после чего начался их многолетний конфликт.

Встретиться знаменитости решили только сейчас, столкнувшись в эфире популярного YouTube-проекта. Однако, несмотря на заверения Борисовой о том, что она не пыталась испортить Малиновской жизнь и не держит на нее зла, артистка отказалась с ней говорить. По словам певицы, она не намерена налаживать с оппоненткой отношения.

«Это как пить из лужи», — уверена Малиновская.

Позже знаменитость объяснила свою категоричность. Как оказалось, заявление Борисовой не только испортило ее репутацию и негативно сказалось на карьере, но еще и подвергло опасности мать исполнительницы. Дело в том, что сразу же после эфира к родительнице Малиновской приехали журналисты, из-за неожиданных вопросов которых дважды пришлось вызывать скорую. И именно это окончательно настроило Малиновскую против обидчицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше