Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Маленькая копия себя: трогательную любовь Башарова к сыну объяснил психолог

Маленькая копия себя: трогательную любовь Башарова к сыну объяснил психолог

Актер не чает души в юном наследнике.

Марат Башаров удивляет поклонников проявлением нежных чувств к своему сыну Марселю, несмотря на сложные отношения с его матерью. Специально для портала «Киноафиша.инфо» психолог Полина Токарева объяснила, почему некоторые мужчины являются заботливыми родителями, но плохими мужьями, и рассказала, как подобные отношения влияют на подрастающих детей.

По словам Токаревой, мужчины, проявляющие грубость и ненависть к своим избранницам, не всегда относятся подобным образом к своим детям, а в некоторых случаях с женами и наследниками выстраиваются диаметрально противоположные отношения.

«Очень часто бывает так, что человек может быть прекрасным отцом — при том, что он отвратительный муж. И, возможно, любимый отпрыск может смягчить вспыльчивый характер», — отмечает эксперт.

При этом, собеседница портала обращает внимание на то, что, несмотря на теплоту в отношении ребенка, он все равно замечает агрессию отца в сторону матери. Подобные ситуации, происходящие на глазах подрастающий детей, откладываются в их подсознании и могут остаться с ними на всю жизнь.

«Естественно, это отразится на детях. Потому что когда дети видят, как отец бьет мать, это очень негативно влияет на их психику», — считает Токарева.

Отметим, что Марат Башаров известен своим рукоприкладством в отношении жен и возлюбленных. Актер сам не раз признавался, что все обвинения в его сторону правдивы. При этом он весьма нежно относится к своим детям, 17-летней Амели и 5-летнему Марселю, с которыми старается проводить как можно больше времени вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше