Меню
Ваши билеты в личном кабинете

МакSим заговорила о музыкальной карьере: «Не стоит ждать»

МакSим заговорила о музыкальной карьере: «Не стоит ждать»

Звезда не планирует когда-либо вновь выходить на сцену.

После того как певица МакSим сумела побороть опасный диагноз — двустороннюю полисегментарную пневмонию, — многие поклонники ждут, когда же она вернется к своей творческой деятельности. Несмотря на то что врачи запретили исполнительнице петь как минимум один год, многие все же питают надежду на то, что она вернется на сцену.

Чтобы узнать о намерениях МакSим, корреспонденты ФАН связались с ее пиар-менеджером Яной Богушевской, которая категорично заявила о том, что фанатам «не стоит ждать» того, что артистка порадует их своим творчеством. По уверению Богушевской, певица, вопреки ожиданиям общественности, не думает о том, чтобы вновь приступить к музыкальной деятельности. Таким образом, знаменитость объявила о завершении карьеры.

В данный момент, как известно, МакSим продолжает проходить реабилитацию после тяжелой болезни. В частности, не так давно в СМИ писали о том, что она отправилась в Крым, чтобы немного отдохнуть и подышать морским воздухом.

Напомним, что в июне этого года МакSим была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Впоследствии врачи обнаружили у знаменитости тотальное поражение легких, а потому погрузили ее в состояние медикаментозного сна и подключили к ИВЛ, а после перевели на ЭКМО. В искусственной коме артистка провела около двух месяцев, а затем, когда шансов на ее выздоровление практически не оставалось, пришла в себя и начала дышать самостоятельно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше