Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Макс Фадеев вступился за Бузову после публичного провала: «Она — жертва»

Макс Фадеев вступился за Бузову после публичного провала: «Она — жертва»

Продюсер предложил звезде "Дома-2" выбрать другой карьерный путь.

Максим Фадеев прокомментировал недавний провал Ольги Бузовой и выразил ей свою поддержку. Мнением продюсер поделился во время прямого эфира на своей странице в Instagram.

Несколько дней назад Бузова оказалась в центре скандала во время своего выступления на VK Fest, где неожиданно для всех присутствующих отключилась фонограмма исполнительницы. Из-за недоразумения артистке пришлось допевать композицию собственным голосом, который, как оказалось, очень сильно отличается от студийных записей. После этого звезда «Дома-2» столкнулась с критикой фанатов, однако Фадеев признался, что не считает Бузову виновницей собственного провала. По его словам, ее окружение заставляет ее быть певицей, а сама артистка хочет лишь работать, поэтому соглашается на их предложения петь.

«Виновата не она, она тоже жертва тех людей, которые на этом зарабатывают, обманывают ее, говоря, что у нее все хорошо получается», — считает эксперт.

Также продюсер отметил, что лучше всего у знаменитости получается быть ведущей программ и мероприятий, это действительно профессия, в которой она на своем месте. По словам Фадеева, он не поддерживает попытки Бузовой освоить все специальности и предлагает ей сконцентрироваться на одном деле и перестать слушать окружение, которое пытается лишь заработать на ней.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше