Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Макеевой предрекли проблемы с интимом: «Роман может часто, но коротко»

Макеевой предрекли проблемы с интимом: «Роман может часто, но коротко»

Знаменитости необходимо срочно обратиться к сексологу, считает эксперт.

Актриса театра и кино Анастасия Макеева может столкнуться с проблемами в интимной жизни со своим мужем, Романом Мальковым. В этом уверена сексолог Елена Перелыгина, слова которой цитирует издание «Собеседник».

Так, по словам специалиста, супруг знаменитости является тем типом мужчин, которые очень быстро загораются, однако также быстро теряют интерес и утомляются как морально, так и физически. Причем подобное отношение распространяется не только на их эмоции, но и на личную жизнь, в том числе и интимную.

«Занимаются интимом часто, но коротко», — характеризует Малькова собеседница издания.

Со временем же, как считает эксперт, качество и количество связей будет становиться все хуже и хуже. По словам Перелыгиной, в самом начале отношений Макеева не испытывает с этим проблем, так как находится на гормональном подъеме, однако дальше ее неудовлетворенность будет лишь нарастать и она будет переживать постоянные «разочарования в постели». Роман же не будет замечать проблемы, так как, уверена Перелыгина, считает себя героем в постели. В итоге же, считает специалист, артистке необходимо срочно обратиться к сексологу, который бы помог им решить интимные проблемы, пока они не поспособствовали разладу в их отношениях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше