Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Макеева откровенно рассказала о постельной сцене с Паниным: «Не замечал моего тела»

Макеева откровенно рассказала о постельной сцене с Паниным: «Не замечал моего тела»

Знаменитости вместе работали над картиной «Всадник по имени смерть».

Актриса театра и кино Анастасия Макеева рассказала о съемках постельной сцены с актером Андреем Паниным. Подробностями совместной работы знаменитость поделилась в беседе на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», которое было посвящено знаменитому актеру.

Макеева откровенно рассказала о постельной сцене с Паниным: «Не замечал моего тела»

По словам Макеевой, фильм Карена Шахназарова «Всадник по имени смерть» 2004 года был ее первой картиной, в которой ей пришлось полностью обнажиться. Актриса очень переживала, однако Панин ее успокоил и пообещал, что во время съемок ей не придется волноваться.

«Когда у меня первый раз была сцена в кино, где я полностью обнажилась, я очень сильно переживала. А Андрей подошел ко мне и сказал: „Не волнуйся, просто доверься мне. Я сделаю все так, что ты будешь абсолютно спокойна“. Он фантастически деликатно себя вел, даже не замечал моего обнаженного тела», — рассказала артистка.

Также она отметила, что актер был ответственным и никогда не опаздывал на работу, а также не появлялся на съемочной площадке в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на то, что пытался побороть любовь к спиртному.

«Это был очень творческий человек, но с математическим складом ума, он не был каким-то безответственным», — считает знаменитость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше