Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Макаревич или Джордж Клуни?»: Виктория Боня заинтриговала соцсети объятиями со звездой

«Макаревич или Джордж Клуни?»: Виктория Боня заинтриговала соцсети объятиями со звездой

Теледива не смогла устоять перед роскошным мачо.

Виктория Боня — девушка свободная, потому нередко позволяет себе проводить время в компании мужчин. Только недавно поклонники, после нескольких постов, практически поженили теледиву и теннисиста Марата Сафина, как модель вновь решила поискать приключений. Правда, на этот раз вместе с подругами.

На днях она опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя на пляже в короткой белой юбке и кроп-топе на тонких бретельках. Она распустила волосы и сделала легкий макияж с акцентом на губы, чтобы придать им чувственности. На фото рядом с Боней стоял неизвестный мужчина и подруги звезды. Виктория захотела спросить у своих подписчиков, узнали ли они этого «парня».

Однако не все фолловеры смогли дать однозначный ответ. Многие увидели в интересном мужчине солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича. «Почудился Макаревич», «Я была просто уверена, что Макаревич», — написали подписчики. Другие же и вовсе приняли друга Бони за Джорджа Клуни. «Клуни Джордж», «Точно — Клуни», — отметили фанаты. Кто-то увидел и Эроса Рамазотти. Но большинство сошлись на том, что рядом с Викторией находился один из дизайнеров-основателей дома моды и торговой марки Dsquared. «Дин или Дэн?», «Дин или Дэн Кейтен», «Dsquared», «Лицо бренда вроде Dsquared», — написали юзеры. Сама теледива также включилась в разговор, уточнив, что сами братья-близнецы говорят, что их просто отличить: Дин — худой, а Дэн — толстый.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше