Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Магический жезл»: Анастасия Волочкова собирается съесть огромный букет из жгучего перца

«Магический жезл»: Анастасия Волочкова собирается съесть огромный букет из жгучего перца

В своем Instagram-аккаунте балерина опубликовала фото с огненным овощем. 

Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников и хейтеров. Известная балерина публикует фотографии, которые неизменно вызывают активную реакцию пользователей Сети. На сей раз, девушка в течение нескольких дней выкладывала в соцсеть фотографии со своего дня рождения.

В одном из постов Настя показала необычный букет, который получила от своих поклонников. Правда, вместо ароматных цветов, композицию составили жгучие перцы чили.

«На фоне букета роз от любимого, съедобный букет из перцев от любимых друзей. Это просто магический жезл! Пару месяцев можно готовить мои любимые супы и ни ездить в магазин!», – пишет Волочкова под фотографией.

На снимке балерина в красном батнике с надписью «Настиле» и со жгучим букетом под свет своей одежды. В самом посте есть прямая ссылка на магазин, в котором можно заказать это овощное чудо. Хейтеры тут же назвали бывшую приму Большого театра мелочной. По их мнению, она «упала» до рекламы дешевых букетов.

Сама Настя хоть и читает комментарии под своими фотографиями, но не отвечает. Балерина давно посоветовала всем критикам смотреть на себя и попробовать сесть на шпагат.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше