Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мадонна закатила истерику после шокирующей фотосессии: «Пора бабку успокоить»

Мадонна закатила истерику после шокирующей фотосессии: «Пора бабку успокоить»

Звезда возмутилась тому, что ее публикация в сети была удалена.

Певица Мадонна на днях шокировала своих поклонников новой фотоссесией, результат которой показала на личной Instagram-странице. На провокационных снимках звезда позирует в постели, примерив на себя черные колготки в сетку, лодочки на шпильке и нижнее белье. При этом она принимала довольно пикантные позы, продемонстрировав на одном из кадров обнаженную грудь.

Мадонна закатила истерику после шокирующей фотосессии: «Пора бабку успокоить»

К слову, пост Мадонны удалили за нарушение правил соцсети. Однако знаменитость продублировала публикацию, а в подписи к ней закатила самую настоящую истерику. «Меня поражает, что современная культура позволяет показывать каждый дюйм женского тела, кроме соска, который питает малыша», — подчеркнула исполнительница, также обвинив окружающих в сексизме, эйджизме, цензуре и мизогонии.

Между тем блогер Лена Миро в новой публикации своего ЖЖ заявила, что Мадонна попросту пытается привлечь к себе внимание, — именно для этого и публикует «голые» фото. Также она высмеяла подпись, которая сопровождала первоначальную публикацию певицы и гласила следующее: «Ангел наблюдает за мной». Миро же предположила, что это может видеть только Ангел смерти, который в свою очередь думает: «Не пора ли бабку уже успокоить?»

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше