Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Людовик XIV: попытке отпустившего усы Урганта запрыгнуть на каблуки нашлось объяснение

Людовик XIV: попытке отпустившего усы Урганта запрыгнуть на каблуки нашлось объяснение

Телеведущий поразил общественность своим новым образом.

В сети активно обсуждается образ, в котором Иван Ургант предстал на ежегодной церемонии вручения премии «Женщина года», организованной журналом Glamour. Так, на мероприятие, где звезда был заявлен в роли ведущего, он явился в обуви на каблуках. Кроме того, многие обратили внимание на то, что брюки, которые надел Иван, явно ему жали и не подходили по длине. Не остались незамеченными и усы, которые отпустил Ургант: интернет-пользователи посчитали их старомодными. В целом же образ знаменитости подвергся довольно жесткой критике.

Людовик XIV: попытке отпустившего усы Урганта запрыгнуть на каблуки нашлось объяснение

Между тем мы обратились к имиджмейкеру и стилисту Кати Зобковой с вопросом о том, не ошибся ли ведущий шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, отдав предпочтение столь необычному облику. Наш эксперт не только полностью поддержала выбор Ивана, но и нашла объяснение его попытке запрыгнуть на каблуки.

«Иван Ургант — яркий пример хорошего стиля. Он пришел в костюме в клетку и лоферах, напоминающих эпоху Людовика ХlV. Многим показалось, будто образ не соответствует мероприятию, однако, на мой взгляд, выбор был верным. Из-за необычности костюма Иван привлекал к себе всеобщее внимание, — чего, вероятно, и хотел добиться. У него даже получилось затмить соведущих по премии», — подметила Зобкова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше