Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Люди возвращаются потоком из-за рубежа»: Мария Шукшина призналась, что жалеет Серебрякова

«Люди возвращаются потоком из-за рубежа»: Мария Шукшина призналась, что жалеет Серебрякова

Актриса рассказала, как относится к коллеге, вернувшемуся из долгой эмиграции.

На днях стало известно, что актер Алексей Серебряков снова живет в России. На одном из мероприятий его увидели журналисты, поинтересовавшиеся, почему артист покинул дом в Канаде. В ответ он сообщил, что жил там лишь для того, чтобы выучить детей, а сейчас вернулся обратно. В соцсетях тут же развернулось бурное обсуждение позиции артиста, к которому присоединились и его коллеги из кино и шоу-бизнеса.

Серебрякову напомнили скандальное интервью у Юрия Дудя, когда артист резко критиковал Россию и рассказывал о преимуществах эмиграции в страну с более высоким уровнем жизни. Но даже тогда он отмечал, что намерен вернуться на родину, как только дети поступят в университет. Вероятно, так и произошло сейчас.

Возвращение Серебрякова на родину недавно прокомментировала и Мария Шукшина для tsargrad.tv. Актриса выбрала осторожные выражения в своей оценке, отметив, что Алексей является ее партнером по нескольким фильмам. Артистка подчеркнула, что Серебряков любит родину и является «русским человеком до глубины души». Но в попытках дать детям зарубежное образование многие уезжают из России, хотя и не выдерживают за границей долго.

«То, что люди возвращаются оттуда потоком, в том числе Леша с семьей вернулся из Канады, это правильное решение», — резюмировала Шукшина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше