Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Люди с грязными руками»: молодую жену Петросяна пугают журналисты и подписчики

«Люди с грязными руками»: молодую жену Петросяна пугают журналисты и подписчики

Татьяна Брухунова устала от публичности и не любит бессмысленных тусовок.

Возлюбленная известного юмориста в своем аккаунте высказала недовольство повышенным вниманием, которое она испытывает со стороны журналистов и общества. Она призналась, что совершенно непубличный человек, и публичность только портит ей жизнь.

Татьяна говорит, что не ходит на светские мероприятия, не любит и не понимает бессмысленных тусовок. Кроме того, в последнее время она даже хотела удалить все свои аккаунты из соцсетей.

«Нет, я не социофоб. Я люблю общение, но меня до ужаса пугает тенденция, что раз меня обсуждают грязные масс-медиа (противоположных я не встречала), то "я всем должна", — сообщает Брухунова.

Она сетует на то, что у людей напрочь исчезло чувство такта, а многие фолловеры пугают ее своими дикими сообщениями, хамством и абсолютным наплевательством на частную жизнь.

В последнее время Татьяна, по ее словам, старается избегать новых людей, ценит свое личное пространство и круг общения.

«У меня есть только одно желание: чтобы обо мне забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами, которые позорят собой профессию "журналист"», — заявляет любимая женщина эстрадного артиста Петросяна.

Многие подписчики с пониманием отнеслись к высказываниям Брухуновой и поддержали ее отношение к «негативным неадекватам».

«Я вас очень понимаю. Встречается много таких уникальных индивидуумов, которым просто нравится ковыряться в отходах», «Опять Первый канал полощет ваше белье. Очень некрасиво они делают сенсацию на делах, которые их не касаются», — пишут фолловеры Татьяны.

Другие подписчики удивляются, как «у одного человека в мировоззрении уживаются одновременно жалобы на бестактность людей и желание выставить жизнь напоказ?». Они не понимают, почему человек, «которому надоела повышенная концентрация внимания к своей персоне непрестанно что-то постит, сторит и через день спрашивает, что думают его подписчики о том, да о сем?».

Кто-то многозначительно спросил у молодой жены пожилого юмориста: «Таня! Если бы господин Петросян был сантехником шестого разряда, ты бы полюбила его?».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше