Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Люди не вмещаются: желающие проститься с Градским осаждают «Градский Холл»

Люди не вмещаются: желающие проститься с Градским осаждают «Градский Холл»

Сегодня проходит прощание со знаменитым музыкантом.

Поклонники композитора Александра Градского, пришедшие проводить его в последний путь, не могут уместиться в помещении театра «Градский Холл», где проходит панихида. Подробностями ситуации делится «Телеканал 360».

Так, о времени и дате панихиды было объявлено заранее, чтобы все почитатели творчества Градского смогли присутствовать на мероприятии. В итоге, судя по публикации СМИ, поклонников собралось настолько много, что они не вмещаются не только в помещение театра, но и создают длинную очередь на улице. Как передают журналисты, проститься со знаменитостью собрались люди всех возрастов, которые готовы несколько часов стоять под снегом в ожидании.

Люди не вмещаются: желающие проститься с Градским осаждают «Градский Холл»

«Он всегда был очень искренний и душевный, я всегда думала, что, может быть, познакомлюсь с ним», — рассказывает одна из участниц панихиды.

При этом ранее стало известно, что семья композитора попросила СМИ не вести съемки именно внутри здания. Как отмечают пользователи сети, комментирующие трансляцию, они мечтали бы проститься с композитором хотя бы через социальные сети, однако теперь, к их сожалению, не имеют такой возможности.

«Очень жаль, что не разрешают зайти журналистам... Мы по ту сторону экранов тоже хотели бы проститься с Александром Борисовичем... Несправедливо со стороны его родственников...» — уверены пользователи сети.

Отметим, что точное время окончания панихиды неизвестно, но после похороны пройдут на Ваганьковском кладбище.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше