Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Люди могут быть злые»: Саша Бортич призналась, почему скрывала беременность

«Люди могут быть злые»: Саша Бортич призналась, почему скрывала беременность

Актриса рассказала, что ее сын «клевый и быстрый чувак».

Саша Бортич родила сына от бизнесмена Евгения Савельева летом, но только в сентябре публично подтвердила, что стала мамой. Актриса скрывала от общественности и свою беременность: не публиковала в соцсети снимки в интересном положении, поскольку не хотела привлекать к себе внимание недоброжелателей.

«Коронавирус очень помог, потому что я хотела скрыть это все. Потому что я слишком хорошо знаю, какие люди могут быть злые и какие статьи могут писать. Меньше всего хотелось, чтобы люди пытались меня где-то сфотографировать беременную. Я очень скрывалась всякими разными способами», — призналась Бортич в интервью для подкаста «Время от времени».

Актриса рассказала, что до родов вместе с отцом своего ребенка отправилась в Екатеринбург. Именно в этом городе на свет появился ее малыш. В настоящее время Саша находится декретном отпуске и наслаждается материнством. Ухаживать за ребенком ей помогает муж, мама и няня.

«У меня довольно некапризный ребенок. Он очень клевый, очень смешной и какой-то очень быстрый чувак», — рассказывает артистка.

К слову, она не прячет сына от поклонников, а, напротив, часто делится снимками маленького Саши и с удовольствием рассказывает о характере своего резвого мальчика.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше