Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Людей проверяют деньги, слава и власть»: Бузова дрогнувшим голосом намекнула, в чем виноват Манукян

«Людей проверяют деньги, слава и власть»: Бузова дрогнувшим голосом намекнула, в чем виноват Манукян

Бузова и Манукян поссорились прямо на дне рождения звезды и намерены расстаться.

35-летие популярной блогерши было омрачено неприятным инцидентом. Отметить свой день рождения звезда решила с размахом и пригласила своих родных и друзей в один из самых роскошных столичных ресторанов в центре Москвы. Гости все прибывали и прибывали, заваливая Олю дорогими подарками и цветами. Однако появление главного гостя, которого так ждала сама именинница и ее поклонники, все затягивалось.

Возлюбленный телеведущей — певец Давид Манукян — появился уже под самый конец праздника. Несмотря на то, что молодой человек вручил Ольге букет и устроил фейерверк, расстроенная Бузова не захотела с ним общаться и оттолкнула молодого человека от себя. Этот момент попал на видео одного из гостей, который снимал праздник, а позже и в социальные сети.

По дороге домой Бузова выложила видео в свои сторис в Instagram, где уставшая звезда расстроенным и дрожащим от волнения голосом рассказала о своих чувствах на данный момент. «Я поняла, что людей проверяют деньги, слава и власть. И если хоть на один пункт или позицию человек ведется, для меня это не человек, а днищенское дно. Очень интересно наблюдать за такими людьми, которые проявляют себя в таких ситуациях. К счастью, есть люди, которые всегда рядом, и даже на расстоянии всегда меня поддержат», — этими словами Оля дала понять о своем намерении расстаться с Давой, чье поведение так обидело девушку на собственном дне рождения.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян начали встречаться в 2019 году. В конце пошлого года пара сняла и презентовала совместный клип «Снежинки», а сразу после премьеры влюбленные улетели на отдых на Мальдивы. На райском острове в романтической обстановке на берегу Индийского океана они провели церемонию бракосочетания и поклялись друг другу в вечной любви.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше