Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Любовник был красивый": измена вывела отношения Славы с мужем на новый уровень

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, в 2007 году блистала на широких экранах в роли спецназовца в боевике "Параграф 78". За пару месяцев до первых съемок в кино знаменитость ушла от бойфренда — предпринимателя Анатолия Данилицкого. У нее завязался краткосрочный роман с молодым мужчиной.

Новые отношения Славы длились три месяца. Певица так и не раскрыла реальное имя любовника, однако ведущий программы "Судьба человека" Борис Корчевников пошутил, что избранником звезды мог стать коллега по съемочной площадке — Гоша Куценко или Владимир Вдовиченков. По словам Славы, оба актера на тот момент были в отношениях не с ней.

"Закрутила роман. Повела себя аморально. Думала, что влюбилась. Мы разошлись. Но вскоре я поняла, что хочу жить только с Толей. И мы простили друг друга и стали снова жить вместе. Он тоже полюбил. Просто я честнее. А он говорит, что ничего у него на стороне не было. Мой любовник был красивый молодой человек", — рассказала певица Корчевникову о своем поступке.

Когда Слава вернулась к Данилицкому, их отношения стали развиваться иначе. Певица живет в гражданском браке с бизнесменом уже более 18 лет. У влюбленных есть общая дочь Антонина. Своего избранника Слава считает "человеком силы и характера".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше