Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Люблю тебя»: 20-летний сын Малинина впервые показал свою избранницу-балерину

«Люблю тебя»: 20-летний сын Малинина впервые показал свою избранницу-балерину

Девушка трогательно поздравила любимого с днем рождения.

Младший сын Александра Малинина, 20-летний Фрол впервые показал свою возлюбленную. Избранницей парня стала 19-летняя выпускница Академии русского балета им. А. Я. Вагановой в Санкт-Петербурге Анастасия Ужанская, которая сейчас работает в балетной труппе Bayerisches Staatsballett в Мюнхене.

Недавно сын народного артиста отметил свой день рождения. С этим праздником в социальных сетях его и поздравила любимая, опубликовав несколько совместных фотографий, на которых Анастасия целует и обнимает именинника.

«С днем рождения, любимый! Ты вошел в мою жизнь, если честно, даже ворвался, и я тебе за это благодарна. Ты знаешь, что моя душа открыта для тебя. Я счастлива! Родители учили нас быть счастливыми, и мы хорошо освоили этот урок», — подписала фотографии танцовщица.

В ответ Фрол также выложил фотографию с Ужанской, коротко подписав «Люблю тебя». Подписчики парня тут же отметили, что он выбрал настоящую красавицу, и пожелали ему такой же светлой и долгой любви, как у родителей. Напомним, Александр Малинин живет с супругой Эммой уже 30 лет, хоть это и не первый его брак.

«Фролушка, любить и быть любимым — это труд, ответственность и талант! Желаю тебе счастья», «Фрол, пусть в жизни у тебя будет так же, как у твоих родителей. Настоящая, взаимная любовь», «Огонь», — прокомментировали снимки фолловеры Малинина-младшего

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше