Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Люблю стройных»: 45-летняя Волочкова призналась, что ей не нравятся мужчины «с большим животом»

«Люблю стройных»: 45-летняя Волочкова призналась, что ей не нравятся мужчины «с большим животом»

Балерина рассказала о своих пристрастиях.

Российская балерина Анастасия Волочкова, известная своими нестандартными поступками, рассказала, какие мужчины могут ее заинтересовать. Своими амурными пристрастиями звезда поделилась в интервью изданию «Комсомольская правда».

Теледива, которая накануне отметила свой 45-й день рождения, призналась, что занять место в ее сердце может любой мужчина, вне зависимости от рода деятельности. «Я могу влюбиться в любого человека с добрым сердцем и открытой душой. Я влюбляюсь в человека, а не в его профессию», — откровенно рассказала Волочкова.

При этом знаменитость все же выделила несколько качеств, которые должны быть в ее потенциальном избраннике — и это не финансовый достаток. По мнению Волочковой, деньги в любви не так уж и важны. Для балерины важны благородство и достоинство мужчины, а не его кошелек. Еще одним пунктом для звезды является стройность избранника. «Я люблю эстетику во всем. И если говорить о сексуальности, то мужчина с большим животом не может быть априори сексуальным», — призналась балерина.

Отметим, что среди бывших возлюбленных Волочковой есть действительно богатые мужчины. Так, долгое время балерина жила с олигархом Сулейманом Керимовым. Затем вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина, от которого родила единственную дочь Ариадну. Сейчас у Волочковой новый возлюбленный, которого она скрывает от посторонних глаз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше