Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Любил не как жену»: мотив женитьбы Киркорова на Пугачевой раскрыли

«Любил не как жену»: мотив женитьбы Киркорова на Пугачевой раскрыли

Заговорил человек из окружения Примадонны.

Во время бракоразводного процесса с продюсером Евгением Болдиным в жизни Аллы Пугачевой появился молодой Филипп Киркоров, который начал настойчиво ухаживать за певицей. Ему понадобился всего месяц, чтобы добиться ее расположения, что она лично подтвердила журналистам:

«Упорный молодой человек, добился своего. Я сопротивлялась, отбивалась руками и ногами».

Приближенные Аллы Борисовны немало удивились этой связи и гадали о том, какие мотивы преследовал Киркоров. Своим мнением на этот счет поделился музыкальный продюсер Артемий Троицкий:

«Я вполне допускаю, что он ее полюбил. Но он ее полюбил не как сексуальный объект, не как жену, домохозяйку и семейного персонажа, а как Аллу Пугачеву — королеву, примадонну и так далее».

Сам Филипп внимания на косые взгляды не обращал и устроил возлюбленной роскошную помолвку, приехав к ее дому на белой карете. О том, что пара собирается пожениться, широкая публику узнала в тот же день, на премии «Овация», рассказали в фильме «Филипп и Алла. Почему не вышло».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше