Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Любил мой голос»: предполагаемая любовница вскрыла правду о связи с Градским

«Любил мой голос»: предполагаемая любовница вскрыла правду о связи с Градским

Общественность была уверена, что связь между знаменитостями продолжается уже два года.

Певица Александра Воробьева раскрыла подробности предполагаемого романа с композитором Александром Градским. Подробностями ситуации делится издание Woman.ru.

Так, о вероятной любовнице Градского стало известно практически сразу после его смерти. По данным СМИ, композитор якобы познакомился с Воробьевой на одном из проектов «Голос», и около двух лет назад у них начался роман. Отношения при этом между ними были исключительно платонические. Сама Воробьева, а также супруга композитора, Марина Коташенко, при этом никак не комментировали ситуацию. Однако сейчас предполагаемая любовница прервала молчание и раскрыла подробности своих отношений с композитором.

Как рассказала певица, она действительно поддерживала общение с Градским после победы в «Голосе». Музыкант занимался ее карьерой и постоянно указывал, что она достойна большего успеха при ее таланте. Однако между ними не было никаких романтических отношений, а общались они как отец и дочь.

«Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь», — говорит артистка.

Также Воробьева призналась, что в последний раз созванивалась со своим наставником примерно за полторы недели до его смерти. Певица обсуждала с Градским творческие планы и договаривалась о будущих встречах, даже не предполагая, в насколько тяжелом состоянии он находится. Смерть же композитора стала для нее ударом и неожиданностью, в которую она до сих пор не может поверить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше