Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Луковицы взяли с головы»: Марии Погребняк сделали пересадку бровей

«Луковицы взяли с головы»: Марии Погребняк сделали пересадку бровей

Инстадива честно рассказала о последствиях гонки за модными тенденциями.

Мария Погребняк не стесняется модифицировать свою внешность, о чем всегда открыто рассказывает подписчикам в Instagram. В этот раз она призналась, что полтора года назад сделала себе пересадку бровей, о чем еще ни разу не пожалела.

Как рассказала Мария, она была типичным ребенком 90-х, когда в моде оказались тоненькие брови-полосочки. Конечно, будущая супруга известного футболиста не могла себе позволить отставать от тенденций и практически полностью выщипала себе брови, едва повзрослев. Но вечно такая мода, конечно, продолжаться не могла. А брови к тому моменту уже едва росли.

И уже в 2000-х в моду вошел перманентный макияж. Не понимая всех тонкостей, Погребняк, как и многие другие женщины, сделала темный татуаж, который со временем выцветал и становился синим. Естественно, от него пришлось избавляться с помощью лазера, из-за чего даже оставшиеся волоски также практически потеряли свой естественный цвет. Именно поэтому Мария решилась на пересадку бровей.

«Полтора года назад я пересадила брови (луковицы взяли с затылочной части головы). Я ничего не рассказывала, пока лично не убедилась, что это нормальная тема... Выгляжу офигенно, с каждым днем становлюсь только лучше. Если кто-то с этим не согласен, идите набейте новый перманент на лысые брови», — подытожила инстадива.

Мария подчеркнула, что новые брови вовсе не стали поводом перестать делать перманентный макияж. Он будет придавать бровям красивый оттенок, чтобы не приходилось их постоянно подкрашивать. Многие подписчики Погребняк поблагодарили ее за откровенность и интересный совет, как обзавестись красивыми и пышными бровями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше