Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучший подарок на Рождество»: топовые блогеры Наталья и Мурад Османн стали родителями

«Лучший подарок на Рождество»: топовые блогеры Наталья и Мурад Османн стали родителями

Счастливой новостью молодые родители поделились в социальных сетях.

Блогеры Наталья и Мурад Османн впервые стали родителями. Об этом знаменитости рассказали на своих страницах в Instagram.

Так, Мурад опубликовал видео, на котором лопает шарик «Мальчик или девочка?» с полом ребенка. На видео Наталья находится еще на начальном сроке беременности — видно, что запись сделана очень давно.

Молодая пара тщательно скрывала факт беременности, рассказав об этом лишь неделю назад, а о том, что родился мальчик, фанаты узнали только в день родов.

«Добро пожаловать в мир, наш малыш. 24.12.2020. Лучший рождественский подарок», — пишет счастливый отец.

Наталья на своей странице выложила милое видео с животом. В коротком ролике еще беременная знаменитость в ночной сорочке стоит у стены и медленно гладит будущего младенца. В подписи к ролику она благодарит всех поклонников за теплые слова.

«Благодарю каждого за теплые поздравления, мы несколько дней читаем и радуемся. Еще с робкостью делаю посты, но как всегда хочу быть вам полезной в блоге и, кстати, готовлю большую серию видео на YouTube-канале», — пишет молодая мама.

Поклонники принялись поздравлять любимых блогеров со счастливым событием. Они желают паре счастья, а малышу любви, заботы и прекрасного детства.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше