Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшие ноги страны»: Анастасия Макеева показала роскошную фигуру в купальнике

«Лучшие ноги страны»: Анастасия Макеева показала роскошную фигуру в купальнике

Актриса заскучала по морю и приготовилась уехать в отпуск. 

Анастасия Макеева призналась, что уже хочет куда-то выбраться, так как устала от самоизоляции. По ее словам, ей невыносимо находиться в четырех стенах и хочется на море, на пляж, чтобы загорать и купаться.

Однако, несмотря на то, что такие удовольствия недоступны, Макеева решила продефилировать в синем раздельном купальнике. На протяжении всего дня девушка разгуливала по дому в соблазнительном одеянии на радость любимому мужчине.

Чтобы подтвердить свои слова, она опубликовала в микроблог несколько снимков в том самом купальнике, показав при этом умопомрачительную фигуру. «Мы поедем купаться на Черное море или все-таки вырвемся куда-то?» – написала под фото Макеева.

Фанаты пришли в восторг от фотографий звезды. «Красиво на этом снимке все», «Очень идет синий цвет», «Анастасия, вы шикарная», «Желаю отвезти себя куда захотите», «Красотка», «Красавица», «У меня Байкал рядом», «Молодеете», «Настя просто бомбическая», – прокомментировали фолловеры.

«Лучшие ноги страны»: Анастасия Макеева показала роскошную фигуру в купальнике

Однако, помимо довольных подписчиков, появились и недовольные, которые отметили слишком крупные, на их взгляд, бедра актрисы. Макеева ответила им прямо: «Не нравится – не смотрите».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше