Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшие ноги России»: Снигирь восхитила фанатов чувственным фото

«Лучшие ноги России»: Снигирь восхитила фанатов чувственным фото

Звезда посетила модный показ.

Актриса Юлия Снигирь рассказала своим многочисленным поклонникам в сети о том, что побывала на Неделе моды, которая прошла в Милане. Своими снимками с мероприятия знаменитость поделилась в личном микроблоге в Instagram.

«Как я съездила в Милан на показ @giorgioarmani», — оставила подпись к кадрам Юлия. При этом на фото она показалась в черном платье в пол. Любопытно, что на одном из снимков Снигирь села так, что подол ее наряда распахнулся, благодаря чему она сумела показать всем свои стройные длинные ноги.

Разумеется, пикантный и чувственный образ актрисы не оставил равнодушными ее поклонников. В комментариях они осыпали Юлию комплиментами, написав следующее: «Снигирь самая красивая. Роскошная. Необыкновенная. Очень добрый взгляд», «Лучшие ноги России», «Самая умная и самая красивая актриса настоящего времени».

К слову, была в подборке и фотография, на которой Снигирь запечатлена в обнимку с Джорджио Армани. Так, итальянский модельер положил руку на талию Юлии, чем всполошил многих пользователей сети. «Ого, как схватил нескромно. Видать, ничего не боится», «Шаловливый», «Судя по объятиям, сеньор Армани Вами впечатлился», — заключили подписчики Юлии под ее публикацией.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше