Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшие ноги человечества»: 39-летняя Равшана Куркова удивила фанатов длинными ногами 

«Лучшие ноги человечества»: 39-летняя Равшана Куркова удивила фанатов длинными ногами

Актриса поразила подписчиков своей необычной красотой. 

Куркова опубликовала в свой Instagram несколько снимков, на которых предстала в совершенно новом образе. Артистка позировала в длинном белом свитере и в туфлях, при этом волосы у нее были распущены и слегка начесаны. Равшана выглядела как юная девушка, решившая покорить всех своей красотой, тонкостью и изяществом. «Лучший способ побороть врожденную неуверенность – это держаться как можно увереннее. (С. Довлатов)», – подписала пост с шикарными фотографиями звезда.

Фолловеры пришли в полный восторг от новой фотосессии актрисы. «Ааааааа! Лучшие ноги человечества», «Равшана, Вы невероятно красивая!», «Вы точно с планеты Земля? Нереальная!», «Очень красивая женщина», «Статуэточка», «Красавица, хоть мешок надень – хороша!», «Худенькая, изящная», «Ножки супер», «Просто чудо», «Какая куколка!», «Идеальная», – заявили под фотографиями пользователи сети.

Правда, некоторые отметили излишнюю худобу Курковой и посоветовали ей больше и лучше питаться. «Надо немножко кушать начать», «Вас надо к бабушке в деревню пирожков поесть», – заявили фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше