Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшие бедра России»: Глюкоза в облегающем платье похвасталась задним ракурсом

«Лучшие бедра России»: Глюкоза в облегающем платье похвасталась задним ракурсом

Артистка уверенно шагнула в 2021 год.

На днях Глюкоза опубликовала в своем микроблоге неожиданное видео, которым произвела фурор в сети. Звезда показала всем бедра в обтягивающем красном платье.

Наталья Ионова-Чистякова продемонстрировала, как поднимается куда-то наверх, при этом активно виляя аппетитными бедрами. По всей видимости, такой ответ она дала прошедшему 2020 году.

«Моя открытка прошедшему году! Этот год открыл каждого из нас заново, перемены всегда не просты, но в них и есть жизнь!» — заявила в подписи к видео певица. Она также отметила, что важно всегда идти только вперед и вверх, что и было сделано в ролике.

Поклонникам такая «открытка» от Глюкозы очень понравилась. Они оценили задний ракурс знаменитости.

«Лучшие бедра России», «Ну и как после этого дальше листать ленту?», «Красота», «Шикарная», «Открытку в каждый дом», — написали пользователи сети.

Напомним, что Наталья Ионова-Чистякова, известная всем под псевдонимом Глюкоза, приобрела свою популярность в начале нулевых. Она выпустила несколько запоминающихся хитов, а после углубилась в семью.

При этом артистка все равно не забывала про эстраду, но уже перестала появляться в мультяшном образе, раскрыв всем свое истинное лицо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше