Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше в пустыне, чем опять в бикини»: 42-летнюю Анфису Чехову «потроллили» подписчики

«Лучше в пустыне, чем опять в бикини»: 42-летнюю Анфису Чехову «потроллили» подписчики

Телеведущая провела фотосессию в образе пустынной Медузы Горгоны.

Анфиса Чехова продолжает путешествовать, в настоящее время она отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Недавно телеведущая опубликовала несколько снимков из невероятно красочной фотосессии — она была запечатлена на фоне красных песков арабской пустыни.

Вернее, Анфиса позировала перед камерой, лежа прямо на волнистой песчаной глади. На ней было черное маленькое платье и алый кардиган с черным принтом, а каштановые длинные волосы теледивы разметались по песку, как у мифической женщины, прекрасно гармонируя по цвету с оттенком песчаной поверхности.

«Пустынная Медуза Горгона», — так и прокомментировала фотографии Чехова.

Еще она сообщила, что теперь в ее телефоне находятся сто пустынных кадров, и все они ждут своего часа. А это значит, что вскоре фанаты Анфисы увидят еще порцию подобных экзотических снимков знаменитости.

Пользователи Сети признали, что фотосессия действительно необыкновенно яркая, красивая и даже заслуживает обложки глянцевого журнала. Да и сама Анфиса в одежде выглядит на этих кадрах гораздо привлекательнее, чем на фото в купальниках, которые она в большом количестве недавно размещала на своей странице в соцсети. Словом, посоветовали звезде фотографироваться «лучше в пустыне, чем опять в бикини».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше