Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше следи за собой»: Тарасова унизила Муцениеце на «Ледниковом периоде»

«Лучше следи за собой»: Тарасова унизила Муцениеце на «Ледниковом периоде»

Спортсменка не оценила выступление артистки.

Актриса и звезда социальных сетей Агата Муцениеце столкнулась с критикой со стороны тренера Татьяны Тарасовой из-за своей программы. Знаменитость принимает участие в очередном сезоне проекта «Ледниковый период».

Так, для Муцениеце это первое участие в подобном шоу. Знаменитость активно делилась в социальных сетях публикациями с катка, признаваясь, насколько тяжело ей даются тренировки. Как оказалось, артистка так и не смогла добиться достойного результата.

Как отметила Татьяна Тарасова, оценивавшая выступление Муцениеце и ее партнера, фигуриста Александра Энберта, звезда «Закрытой школы» была на катке очень непрофессиональна. По словам спортсменки, артистка не смогла даже проконтролировать свои шнурки, которые были развязаны практически все выступление и привлекали внимание сильнее, чем катание актрисы. Помимо этого, Тарасова отметила низкий артистизм знаменитости, а в конце дала важный совет на будущее.

«Лучше следи за собой», — считает спортсменка.

Сама Муцениеце при этом не согласилась с критикой знаменитого тренера. По ее словам, она даже после первых двух тренировок смогла достигнуть значительного прогресса. На своей странице в Instagram звезда активно делится эмоциями от первых выступлений и признается в любви к фигурному катанию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше