Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше об этом не говорить»: Акиньшина бросила 12-летнего сына

«Лучше об этом не говорить»: Акиньшина бросила 12-летнего сына

Актриса призналась, что старший наследник живет с ее мамой, потому что у него не все в порядке со здоровьем.

Недавно Оксана Акиньшина сообщила на личной странице в соцсети о том, что разводится со своим вторым мужем, Арчилом Геловани. Она выразила надежду на то, что развод пройдет спокойно и не причинит вреда детям. С кинопродюсером они были вместе с 2012 года. У них двое детей: пятилетний Константин, ради которого супруги переехали в Швейцарию, и полуторагодовалая Эмми.

Оксана говорит, что они с мужем покинули Москву, потому что сына приняли в одну из лучших швейцарских средних школ, в которую устроить ребенка почти невозможно даже за очень большие деньги. Но Кока — невероятно умный ребенок, отличный логик, поэтому после первого семестра родителей попросили оставить его в учебном заведении. Актриса признается, что она бы хотела вернуться обратно в российскую столицу, но ради наследника придется остаться в Швейцарии еще на неопределенное время.

А про дочь Акиньшина говорит, что малышка «нереальная и ржачная», настоящая грузинская тетенька, которая всегда в образе. По словам актрисы, она спокойна за женское будущее Эмми, потому что уже в десять месяцев та проявляла себя настоящей кокеткой, и очевидно, что в будущем эта девушка просто «мужиков порвет».

Но когда заходит разговор о ее старшем сыне, Филиппе, которого Оксана родила от первого мужа, Дмитрия Литвинова, то она перестает шутить и не находит для своего 12-летнего сына восторженных эпитетов или нежных слов.

«Он живет в Петербурге с моей мамой. У Филиппа не всё просто с точки зрения здоровья. Об этом никто особо не знает, поэтому лучше на эту тему не говорить», — сказала актриса в интервью главному редактору изданию «ОК!» Вадиму Вернику.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше