Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше, чем в «ВИА Гре»: Эрика Герцег в пикантном платье привела соцсети в восторг

«Лучше, чем в «ВИА Гре»: Эрика Герцег в пикантном платье привела соцсети в восторг

Певица начала сольную карьеру.

Эрика Герцег покорила поклонников новым фото в Instagram. На нем девушка позирует в розовом нежном платье из фатина с А-силуэтом, подчеркивающем ее изящные плечи. Романтический образ дополнил дерзкий кожаный ремень с двумя пряжками.

32-летняя певица на днях выпустила свой дебютный трек под названием «Имитация» и спросила у подписчиков, понравился ли он им. Фанаты заверили, что песня получилась очень достойная и Герцег движется в правильном направлении. «Лучше, чем в «ВИА Гре», «Дальше только лучше», — уверяют Эрику.

Напомним, что в мае солистка «ВИА Гры» с семилетним стажем объявила об уходе из популярной группы. По слухам, не обошлось без вмешательства Веры Брежневой, которая приревновала своего супруга Константина Меладзе к более молодой сопернице. Позже Эрика Герцег развеяла эти домыслы, заявив, что решила не продлевать контракт с продюсером абсолютно осознанно и без чьего-либо давления. «Я никогда не хотела чужого счастья и чужого успеха», — призналась знаменитость в одном из последних интервью.

Несколько недель назад певица переехала в Алма-Ату вместе со своим гражданским мужем, перспективным казахским бизнесменом. Именно в Казахстане Герцег записала свою новую песню и готовится к выпуску сольного альбома.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше