Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше быть одной»: Ксения Бородина раскритиковала «измены 24/7 и интим за коктейль»

«Лучше быть одной»: Ксения Бородина раскритиковала «измены 24/7 и интим за коктейль»

Известная ведущая не понимает и не принимает современные тенденции сериалов.

Ксения Бородина высказала свое возмущение недавно вышедшим сериалом «Беспринципные», посвятив этому целый пост в Instagram. Ведущая уверена, сценарий способен еще сильнее озлобить регионы и настроить их против Москвы и зажравшейся там «молодежи».

По словам Бородиной, этот сериал заявлен как комедия, но смешных моментов в нем очень мало. Скорее, наблюдать за всем распутством на экране только грустно. Ксения коротко описала весь сюжет простыми словами — мужчины круглосуточно гуляют и пропадают где-то с любовницами, а затем возвращаются к женам, которые прощают их за покупку дорогой сумочки.

При этом ведущая считает, что на самом-то деле создателям сериала не пришлось даже утрировать ситуацию. В светских тусовках на Патриарших бывало и не такое.

Помимо отношения к семье, ее возмутила и демонстрация женщин, пригодных только для того, чтобы проводить с ними ночь. В кадре появляется немало девочек, которые потягивают коктейли у барной стойки и ждут своего «принца», готового отвезти их в гостиничный номер.

«По мне так лучше одной, чем с „бьющей ключом“ личной жизнью, где смешались кони-люди, а реального „человека“ так и нет. Нормальной женщине нужны нормальные человеческие отношения. И строятся они точно не на основе быстрого шпили-вили за бокал мартини», — заявила Бородина.

По мнению известной ведущей, сериал будто старается внушить молоденьким девушкам, что если они недоступны, то рискуют остаться в одиночестве. Такой подход Ксения считает полностью неприемлемым. Она надеется, что когда-нибудь сериальные тенденции изменятся и там начнут говорить о настоящих ценностях.

Поклонники полностью поддерживают знаменитость. «Правы Ксения. Сначала духовная близость, потом физическая», «Полностью согласна!», «Прям в точку все. Куда катится мир?», «Ксения, подписываюсь под каждым твоим словом», — прокомментировали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше