Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше бы в кино снимался»: Певцова высмеяли за победу на выборах

«Лучше бы в кино снимался»: Певцова высмеяли за победу на выборах

Актера заподозрили в том, что он рвался в Думу для поднятия престижа собственного театра.

Дмитрий Певцов победил на депутатских выборах в Госдуму РФ по одномандатному Медведковскому округу № 200 столицы: он набрал почти 40 процентов голосов, баллотируясь от партии «Единая Россия», и опередил своих оппонентов от КПРФ — Дениса Парфенова — и от «Справедливой России — За правду» — Юрия Загребного.

Многие поклонники актера поздравили его с победой и выразили надежду на то, что он в Государственной думе приложит все свои силы, чтобы улучшить жизнь в стране. Однако некоторые пользователи в своих комментариях в соцсети стали активно критиковать Певцова. Одни стыдили его за то, что он примкнул к правительственной партии, и выразили уверенность в том, что он будет голосовать за любые законы, которые нужны только «ЕР». Другие признались, что не верят ему, и заявили: когда во власть идут артисты, то это насмешка над страной, а управлять ею должны люди, проработавшие не один десяток лет в государственных структурах.

Третьи вообще обвинили Дмитрия в том, что из-за процветающей Москвы беднеет вся остальная Россия, а он рвался в Думу, чтобы поднять свой театр «Певцов и Др...», который создал вместе со своей супругой, Ольгой Дроздовой, несколько лет назад. А вот истинные фанаты пожалели лишь о том, что их любимый артист теперь будет занят политическими делами, а не театральными, и на какое-то время уйдет из кинематографа.

«Вы для нас всегда останетесь самым замечательным актером, и лучше бы вы снимались в кино!», «Политика — это не твоя роль, она тебя съест», «Ну вот, Дима, и вы в депутаты, а вы нам очень нравитесь актёром», — отмечают поклонники Певцова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше