Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше бы так Жанну целовал!» поклонники Фриске осудили фото Шепелева с новой возлюбленной

«Лучше бы так Жанну целовал!» поклонники Фриске осудили фото Шепелева с новой возлюбленной

Дмитрий Шепелев показал миру свою новую пассию.

36-летний Дмитрий Шепелев, бывший мужем ушедшей в 2015 году из жизни Жанны Фриске, опубликовал в Instagram романтическое фото со своей девушкой. Новой пассией телеведущего стала 36-летняя дизайнер Екатерина Тулупова. На представленном черно-белом снимке Дмитрий нежно целует в щеку Екатерину, которая зажмурила от счастья глаза.

«Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад», – подписал фото Шепелев.

Он рассказал подписчикам, что их с Екатериной познакомили их дети, которые дружили еще до близких отношений их родителей.

Однако не всех поклонников Жанны Фриске устроило наклевывающееся семейное счастье Шепелева.

«Лучше бы ты так Жанну целовал!!! Дура какая-то эта Тулупова как и твоя семейка. Жанна полюбила козла!! Петр намного лучше»,– резко отчитали Дмитрия комментаторы.

Нашлись и защитники отношений телеведущего и его пассии, которые устроили возмущающимся настоящую отповедь.

«Жанна ведь умерла, как ее целовать, это ужасные вещи пишете», «Любил он Жанну и всегда будет любить, она ему сына подарила. Случилось такое горе. Жанна ушла от нас в тот мир. Ему что в монастырь уйти», «Каждый имеет право на счастье в личной жизни. Удачи вам Дима,и вашему сыночку», – подбодрили телеведущего поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше