Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше б не снимали»: звезда «Сватов» оправдалась за незаконченные съемки

«Лучше б не снимали»: звезда «Сватов» оправдалась за незаконченные съемки

Актриса призналась, что до сих пор не посмотрела седьмой сезон сериала, потому что на это у нее нет времени.

Для многих поклонников «Сваты» без талантливой Людмилы Артемьевой и ее стильной и элегантной героини Ольги Ковалевой не были бы тем самым сериалом, который они так любят. Но, как призналась сама актриса, авторы проекта могли бы с полным на то основанием сократить присутствие одной из бабушек Женьки в последнем сезоне. Во всяком случае, она так думала, когда не смогла приехать на съемки пять лет назад в Беларусь, и потом, когда эпизоды снимали уже по новому графику.

Артемьева призналась, что до сих пор так и не посмотрела седьмой сезон, поэтому даже не представляет, как там все «сконструировали», чтобы осталась ее Ольга Николаевна. А не видела конечного результата Людмила Викторовна, по ее словам, не потому, что у нее какие-то амбиции, а просто из-за отсутствия свободного времени на просмотр сериала. Но благодаря отзывам многих своих знакомых она полагает, что все было сделано очень достойно, ведь после премьеры «Сватов-7» ее постоянно поздравляют с очередной хорошей работой, а продолжение проекта называют качественным продуктом. Однако пользователи Сети в своих комментариях, напротив, отмечают, что сезон, который они ждали так долго, обманул их ожидания и разочаровал.

«Лучше бы не снимали!», «Не то, совсем не то, я с трудом посмотрела четыре серии», «Актерская игра и монтаж не понравились. Местами действие очень затянутое, смотреть не хочется. А старые сезоны пересматриваю бесконечно», «Все шесть сезонов смотрю без перерыва, но седьмой заставил загрустить», — критикуют фанаты ситкома его заключительные серии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше