Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше Анджелины Джоли»: Анастасия Тарасова с «голливудским» макияжем очаровала фанатов 

«Лучше Анджелины Джоли»: Анастасия Тарасова с «голливудским» макияжем очаровала фанатов

Супруга футболиста решила похвастаться новым образом. 

Анастасия Тарасова всегда радует своих поклонников новыми снимками. Многие фолловеры считают ее эффектной и очень привлекательной девушкой, которая задает тренды. Так, супруга спортсмена часто раскрывает свои бьюти-секреты и подробно описывает, как лучше использовать те или иные косметические средства. Она показывает, как можно самостоятельно сделать красивый макияж и быстро привести себя в форму в спортивном зале.

На днях Тарасова опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя во всей красе. Она решила примерить голливудский образ и сделала соответствующий макияж, ярко выделив глаза накладными ресницами и темными тенями, а губы – красной помадой. При этом образ получился достаточно классическим, если бы не одно «но», которое очень смутило фанатов знаменитости: многие заметили, что над верхней губой Анастасии есть четкая белая линия от хайлайтера. По мнению подписчиков, это похоже на «усы от молока».

Несмотря на данную оплошность, большинство поклонников оценили новый образ Тарасовой. Некоторые даже сравнили ее с Анджелиной Джоли, заявив, что Анастасия гораздо лучше. «Красавица», «Очень красивая», «Шикарный образ», «Роскошная», «Красотка», – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше