Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшая версия Коташенко»: названо имя последней любовницы Градского

«Лучшая версия Коташенко»: названо имя последней любовницы Градского

Мэтр питал теплые чувства к одной из участниц шоу «Голос».

Как известно, последние 17 лет своей жизни музыкант Александр Градский прожил вместе с моделью и актрисой Мариной Коташенко. Мэтр был старше своей возлюбленной на 35 лет, однако это, судя по всему, никак не мешало влюбленным, которые обзавелись двумя общими детьми.

Между тем есть версия, согласно которой Александр Борисович не был верен своей избраннице. Так, Telegram-канал «Немалахов» назвал имя последней любовницы Градского, которая стала «лучшей версией Коташенко». Это участница третьего сезона шоу «Голос» — Александра Воробьева.

Любопытно, что она во многом похожа на Марину — тот же блонд и длинные ноги, однако к внешней красоте добавились потрясающие вокальные данные. По слухам, музыкант потерял голову от исполнительницы, причем настолько, что даже взял ее в свой театр. К слову, там она выступает и по сей день. В то же время приближенные к Александру Борисовичу ранее отмечали, что чувства между ним и Александрой носили исключительно платонический характер.

Напомним, что лишь после смерти артиста стало известно, что месяц назад он юридически оформил отношения с Коташенко. По мнению большинства пользователей сети, таким образом наставник «Голоса» позаботился о благополучии матери своих детей и гарантировал ей право вступления в наследство.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше