Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшая поза для девушки»: Дайнеко посмеялась над инстадивами с силиконовыми имплантами

«Лучшая поза для девушки»: Дайнеко посмеялась над инстадивами с силиконовыми имплантами

Певица порадовала поклонников откровенной фотографией из отпуска.

Российская певица Виктория Дайнеко, как и многие отечественные звезды, на новогодних каникулах отправилась в теплые края. 33-летняя артистка нежится на Мальдивах, но не перестает радовать подписчиков фото в Instagram.

На днях девушка выложила снимок, на котором предстала перед подписчиками в открытом купальнике мятного цвета. На фото Вика лежит в шезлонге, имитируя томные позы, которые обычно принимают инстадивы, чтобы продемонстрировать свои ненатуральные прелести.

«Лучшая поза для девушки, конечно же, лежа, а если у нее при этом еще и силиконовая грудь, которая, в отличие от натуральной, заподлянски не сползает в подмышки без дополнительных девайсов, тогда вообще победа. Я считаю», — шутливо прокомментировала звезда.

Дайнеко, к слову, услугами пластических хирургов никогда не пользовалась. От природы у нее небольшая грудь, о чем ей иногда пишут в комментариях злопыхатели.

Впрочем, ни саму певицу, ни ее поклонников эта деталь внешности не смущает. Виктория часто выкладывает фото в купальниках или нарядах с глубоким декольте, совершенно этого не стесняясь.

Под новым снимком победительницы «Фабрики звезд—5» фанаты написали, что она прекрасна в своей натуральности.

«Шикарна с головы до ног», — похвалили девушку фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше