Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучшая парочка в шоу-бизнесе!»: Катерина Шпица показала редкие свадебные фото с Пановым

«Лучшая парочка в шоу-бизнесе!»: Катерина Шпица показала редкие свадебные фото с Пановым

Знаменитости поженились в феврале этого года.

Актриса театра и кино Екатерина Шпица растрогала пользователей сети, показав серию снимков, сделанных на ее свадьбе с бизнесменом Русланом Пановым. Фотографиями артистка поделилась на своей странице в Instagram.

Публикация состоит из нескольких кадров, сделанных у дверей ЗАГСа, на которых еще только жених и невеста пытаются попасть в помещение. Также есть фотография Шпицы и Панова вместе с сыном актрисы от первого брака и со всей семьей артистки. В подписи Екатерина комично подписала каждый кадр, а в конце поздравила всех подписчиков с Днем семьи, любви и верности.

«С праздником. Берегите семьи», — пишет Шпица.

Подписчикам артистки пришелся по душе трогательный пост. В комментариях к записи они оставили множество сообщений, в которых пожелали ей любви и семейного благополучия. Многие отметили также, насколько счастливо выглядит все большое семейство знаменитой актрисы.

«Лучшая парочка в шоу-бизнесе!» — уверены поклонники.

Отметим, что Шпица не так часто делится совместными с супругом фотографиями, предпочитая держать личную жизнь в тайне. Однако в Instagram-аккаунте можно встретить большое количество снимков с ее сыном Германом, которого знаменитость родила в 2012 году от своего первого мужа, актера Константина Адаева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше