Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ложь длиною в жизнь: купившую себе «мужа» Распутину вывели на чистую воду

Ложь длиною в жизнь: купившую себе «мужа» Распутину вывели на чистую воду

Брак знаменитости оказался ложным.

Певица Маша Распутина не является законной женой предпринимателя Виктора Захарова, а лишь обвенчана с ним. Об этом рассказала супруга бизнесмена, Елена Захарова, в эфире программы «Прямой эфир».

Так, вот уже более двадцати лет артистка уверяет, что является супругой Захарова, с которым живет с загородном доме. Вместе с предпринимателем они воспитали дочь Марию, которая в сентябре этого года отпраздновала 21-летие. Однако, как утверждает Елена, которая состояла в отношениях с Захаровым до исполнительницы, на самом деле певица лишь обвенчана с ним. Сама же Елена — до сих пор его единственная законная супруга, так как предприниматель за все эти годы так и не оформил с ней развод. Дело в том, что Распутина и Захаров лишь обвенчались в церкви благодаря священнику, которому дали взятку.

«Это купленный брак. Дали пачку денег отцу Сергию, поэтому их обвенчали», — уверяет Елена.

Особенно Захарова обратила внимание на то, что все эти годы лишь она являлась официальной супругой Виктора и может претендовать на долю всего его имущества. Брак же предпринимателя с певицей, о котором та рассказывает в многочисленных интервью, является ложью и фикцией, и в рамках закона они лишь сожители.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше