Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лолита высмеяла хейтеров: «Хорошая репутация — это скучно»

Лолита высмеяла хейтеров: «Хорошая репутация — это скучно»

Артистка не обращает внимания на своих ненавистников.

Певица Лолита Милявская дала довольно откровенное интервью блогеру и телеведущей Иде Галич для ее YouTube-шоу «Есть вопросики». Во время беседы звезды заговорили о хейтерах, которых известная исполнительница попросту высмеяла.

Так, Лолите задали вопрос о том, за что ее больше всего «хейтили» в жизни. Та в свою очередь заявила, что ей абсолютно «все равно», когда ее «кто-то не переваривает». По уверению Милявской, она привыкла не обращать внимания на своих недоброжелателей. Более того, артистка не стремится казаться лучше, чем есть на самом деле, и предпочитает не скрывать постыдные факты своей биографии — например, такие, как употребление запрещенных препаратов, выход на сцену в нетрезвом состоянии и многое другое.

«Если я и делаю что-то эдакое, то сразу говорю: „Люди, ну вот так получилось. Я оплошала“. Всегда рассказывала все как есть, чтобы общественность узнала об этом из первых уст», — поведала Лолита, рассекретив тем самым, как добивается снисхождения публики. В то же время знаменитость уточнила, что не боится получать критику в свой адрес или же каким-либо образом очернить свою репутацию. «Хорошая репутация — это скучно», — подытожила Милявская.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше