Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лолита попросила Серебренникова снять ее в новом фильме: «В интимной близости»

Лолита попросила Серебренникова снять ее в новом фильме: «В интимной близости»

Знаменитость заинтриговала общественность проектом режиссера.

Актриса и певица Лолита Милявская на своей странице в Instagram опубликовала совместное видео с режиссером Кириллом Серебренниковым. В записи артистка попросила постановщика снять ее в его новом фильме.

В ролике, сделанном на одном из светских мероприятий, Милявская и Серебренников мило беседуют со зрителями. В ходе диалога постановщик признается, что они планируют и дальше выпускать подобные видео.

«Мы решили с каждого мероприятия, где мы будем вот в такой практически интимной близости, записывать сторисы, и к чему это приведет — это непредсказуемо», — рассказывает постановщик фильма «Изображая жертву».

Также Лолита в шутку призналась, что сделала режиссеру необычное предложение.

«Предложение, которое я ему сделала — снять меня в эпизоде нового фильма. Но там нет эпизодов. Кирилл приступает к съёмкам новой картины. Будем ждать с нетерпением», — интригует актриса.

Пользователи сети с восторгом восприняли короткий ролик. Они отмечают, что очень рады за артистку и с нетерпением ждут ее появления в новом проекте Серебренникова.

«Лолита, вы прекрасно справитесь с новой работой, на мой взгляд, вы сможете и в комедийный жанр, и в драму. Вы в жизни настоящая, простая, безо всяких вытребонов, настоящая женщина. Уж если песню спеть, так от души, а огурчики посолить — тоже. Поэтому у вас все получится!» — уверены фанаты.

Сам Серебренников пока официально не объявлял о работе над новым фильмом или сериалом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше